Отзыв о Вильям Хил покер

williamhill
Отзывы о покер румах 8646
Общий рейтинг 

2.7
Игры и софт 

5.0
Честность 

2.0
Поддержка 

1.0
Хочу, поделится со всеми своим "горьким" опытом с работой этой компании. В покер я играю уже 2 года. До этого играл на различных сайтах, зачастую игры мои были на условные фишки. Благодаря одному сайту я зарегистрировался в Вилльям Хилл и получил, но свой депозит 10$. Скажу честно меня все устраивало, действительно хороший выбор турниров (включая бесплатные фрироллы), неплохой уровень оппонентов. За месяц игры на деньги у меня получилось утроить свой банк. После чего я внес первый депозит в размере 20$, но проблемы начались у меня, когда я попытался вывести часть средств со своего депозита. Оказывается не все так просто с выводом средств! Я вносил деньги со своей банковской карты по системе мастеркарт, по правилам рума, если ты не резидент ЮК, то ты не сможешь таким же методом вывести деньги со своего счета на банковскую карту. Тебе необходимо заказывать банковский перевод. Чтобы сделать этот перевод оказалось целой проблемой, никто из сотрудников онлайн поддержки ничего внятно объяснить не может. В системе у них что-то заглючило и они пока разбираются что. Онлайн поддержка хоть и есть для русскоязычных клиентов, но работает нереально медленно. Ваша просьба или обращение к ним будет рассматриваться около дня и не факт что она решится. Так что я бы всем посоветовал несколько раз задуматься,перед тем как вносить туда свой первый депозит. Могут очень долго тянуть с выплатой.
М
Вам помог этот отзыв? 3 1

Комментарии

У Вас уже есть аккаунт?